Informazioni aggiuntive
| Peso | 0.70 kg |
|---|
| Ciclo operativo | Continuo |
|---|---|
| Autoestinguente | Si |
| Grado IP | 55 |
| Classe sicurezza elettrica | Classe 2 |
| Temperatura operativa MIN (°C) | -30 |
| Temperatura operativa MAX (°C) | +50° |
| Corrente | AC, AC/DC |
|---|---|
| Tensione | 12V, 24V, 110V, 240V |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Ciclo operativo | Continuo |
| Classe sicurezza elettrica | Classe 2 |
| Tipo attacco lampada | H1 |
| Watt | 55W, 70W |
| Assorbimento massimo | 4,8 A |
| Colore cupola | Giallo, Verde, Ambra, Rosso |
|---|---|
| Colore della base | Grigio |
| Autoestinguente | Si |
| Grado IP | 55 |
| Materiale base | PA |
| Tipo di base | Piana |
| Tipo di cupola | Trasparente |
| Fissaggio | Con viteria standard non fornita |
| Pressacavo | M20 |
| Colore cupola | Giallo, Verde, Ambra, Rosso |
|---|---|
| Diffusione luce | Diretta |
| Sorgente luminosa | Lampadina alogena |
| Candele di picco | 10000 |
| Velocità rotazione RPM | 160 ±30 |
| Effetti luminosi | Rotante |
| Tipo di cupola | Trasparente |



