Informazioni aggiuntive
| Modello | TLINE 2 CRANE M |
|---|---|
| Temperatura operativa MAX (°C) | +80 |
| Temperatura operativa MIN (°C) | -40 |
| Grado IK | IK08 |
| Grado IP | IP66 – IP69K |
| Tensione | 24V |
|---|---|
| Corrente | DC |
| Grado IP | IP66 – IP69K |
|---|---|
| Materiale base | PC |
| Colore cupola | Ambra, Rosso |
| Colore cupola | Ambra, Rosso |
|---|

