Informazioni aggiuntive
| Peso | 0.26 kg |
|---|
| Ciclo operativo | ON 1 min. – OFF 10 min., Continuo |
|---|---|
| Autoestinguente | Si |
| Grado IP | 43 |
| Classe sicurezza elettrica | Classe 2 |
| Temperatura operativa MIN (°C) | -30 |
| Temperatura operativa MAX (°C) | +50° |
| Livelli di allarme | 1 |
| Suono regolabile | No |
| Corrente | AC, DC |
|---|---|
| Tensione | 6-8V, 12V, 24V, 48V, 110V, 240V, 12-24V |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Ciclo operativo | ON 1 min. – OFF 10 min., Continuo |
| Classe sicurezza elettrica | Classe 2 |
| Autoestinguente | Si |
|---|---|
| Grado IP | 43 |
| Colore della base | Grigio |
| Materiale base | PC/ABS |
| Tipo di base | Laterale |
| Fissaggio | Con viteria standard non fornita |
| dB Max | 101 |
|---|---|
| Numero di toni | 1 |
| Tipo di tono | Continuo |
| Suono regolabile | No |
