Informazioni aggiuntive
| Grado IP | 55 |
|---|---|
| Ciclo operativo | Continuo |
| Temperatura operativa MIN (°C) | -30 |
| Temperatura operativa MAX (°C) | +50° |
| Altezza | >250mm, 175-199mm |
| Diametro (mm) | 160-179, 120-139 |
| Tensione | 12V, 24V, 12-24V |
|---|---|
| Corrente | DC |
| Assorbimento massimo | 4,6/2,9 A (12/24V H1) |
| Ciclo operativo | Continuo |
| Tipo attacco lampada | H1 |
| Joule | 10J |
| Colore cupola | Ambra |
|---|---|
| Materiale cupola | PC |
| Tipo di cupola | Liscia (L) |
| Colore della base | Nero |
| Materiale base | PA6+FG+PVC, PA6+FG |
| Tipo di base | Palo, Piana, Magnetica |
| Fissaggio | Magnetico/Ventosa, ISO 4148, tipo C, ISO 4148, tipo B1, ISO 4148, tipo A |
| Grado IP | 55 |
| Altezza | >250mm, 175-199mm |
| Diametro (mm) | 160-179, 120-139 |
| Effetti luminosi | Rotante |
|---|---|
| Tipo di Flash | 2F, 1F |
| Colore cupola | Ambra |
| Tipo di cupola | Liscia (L) |
| Sorgente luminosa | Lampadina alogena |
| Velocità rotazione RPM | 160 ±30 |
| Velocità lampeggio FPM | 130 ±10 |
| Joule | 10J |


















