Informazioni aggiuntive
| Peso | 0.85 kg |
|---|
| Ciclo operativo | Continuo |
|---|---|
| Autoestinguente | Si |
| Grado IP | 65 |
| Classe sicurezza elettrica | Classe 2 |
| Temperatura operativa MIN (°C) | -30 |
| Temperatura operativa MAX (°C) | +50° |
| Corrente | AC/DC |
|---|---|
| Tensione | 12V, 24V |
| Watt | 55W, 70W |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Ciclo operativo | Continuo |
| Classe sicurezza elettrica | Classe 2 |
| Tipo attacco lampada | H1 |
| Colore cupola | Ambra, Rosso |
|---|---|
| Colore della base | Nero |
| Autoestinguente | Si |
| Grado IP | 65 |
| Materiale base | Alluminio |
| Tipo di base | Piana |
| Tipo di cupola | Trasparente |
| Fissaggio | Con viteria standard non fornita |
| Pressacavo | M16 |
| Colore cupola | Ambra, Rosso |
|---|---|
| Diffusione luce | Diffusa |
| Sorgente luminosa | Lampadina alogena |
| Velocità lampeggio FPM | 110±20 |
| Effetti luminosi | Lampeggiante |
| Tipo di cupola | Trasparente |




