Informazioni aggiuntive
| Peso | 0.90 kg |
|---|
| Ciclo operativo | Continuo |
|---|---|
| Grado IP | 67 |
| Temperatura operativa MIN (°C) | -30 |
| Temperatura operativa MAX (°C) | +50° |
| Altezza | 75-99mm |
| Larghezza (mm) | 75-99 |
| Tensione | 9/60V |
|---|---|
| Corrente | DC |
| Ciclo operativo | Continuo |
| Grado IP | 67 |
|---|---|
| Colore della base | Nero |
| Materiale base | Alluminio |
| Tipo di base | Staffa |
| Fissaggio | Staffe e viti in dotazione |
| Altezza | 75-99mm |
| Larghezza (mm) | 75-99 |
| Sorgente luminosa | LED Integrati |
|---|---|
| Candele di picco | 5000 |
| Lumen | 788 |


