Informazioni aggiuntive
| Peso | 5.6 kg |
|---|
| Temperatura operativa MAX (°C) | +55 |
|---|---|
| Temperatura operativa MIN (°C) | -40 |
| Grado IP | 66 |
| Ciclo operativo | Continuo |
| Tensione | 230V |
|---|---|
| Ciclo operativo | Continuo |
| Assorbimento massimo | 60W |
| Grado IP | 66 |
|---|
| Sorgente luminosa | LED |
|---|---|
| Colore sorgente luminosa | Bianco |
| Effetti luminosi | Fissa |
| Lumen | ≥ 10.000 |
