Informazioni aggiuntive
| Peso | 0.295 kg |
|---|
| Ciclo operativo | Continuo |
|---|---|
| Autoestinguente | Si |
| Temperatura operativa MIN (°C) | -30 |
| Temperatura operativa MAX (°C) | +50° |
| Livelli di allarme | 1 |
| Tensione | 110-240V |
|---|---|
| Corrente | AC |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Ciclo operativo | Continuo |
| Tipo attacco lampada | LED SMD |
| Colore cupola | Verde, Ambra, Rosso |
|---|---|
| Autoestinguente | Si |
| Colore della base | Bianco |
| Materiale base | PC/ABS |
| Tipo di base | Edison |
| Tipo di cupola | Trasparente |
| Fissaggio | Edison E27 |
| Colore cupola | Verde, Ambra, Rosso |
|---|---|
| Diffusione luce | DIRECTIONAL |
| Sorgente luminosa | LED |
| Candele di picco | 1600, 1900, 3000 |
| Effetti luminosi | Fissa |
| Tipo di cupola | Trasparente |


