Informazioni aggiuntive
| Peso | 7.42 kg |
|---|
| Ciclo operativo | Continuo |
|---|---|
| Autoestinguente | Si |
| Grado IP | 66 |
| Temperatura operativa MIN (°C) | -20, -25 |
| Temperatura operativa MAX (°C) | +40, +50° |
| Livelli di allarme | 1 |
| Corrente | AC, DC |
|---|---|
| Tensione | 24V, 110V, 240V |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Ciclo operativo | Continuo |
| Tipo attacco lampada | H1, Ba15s, E14 |
| Watt | 45W, 70W |
| Colore cupola | Giallo, Ambra, Rosso, Blu |
|---|---|
| Autoestinguente | Si |
| Grado IP | 66 |
| Colore della base | Rosso |
| Materiale base | Alluminio |
| Tipo di base | Piana |
| Tipo di cupola | Trasparente |
| Fissaggio | Con viteria standard non fornita |
| Pressacavo | Predisposto per 2x M25 |
| Colore cupola | Giallo, Ambra, Rosso, Blu |
|---|---|
| Sorgente luminosa | Lampadina filamento, Lampadina alogena |
| Diffusione luce | Diretta |
| Candele di picco | 1600, 4500 |
| Velocità rotazione RPM | 160 ±30 |
| Effetti luminosi | Rotante |
| Tipo di cupola | Trasparente |



