Informations complémentaires
| Poids | 1.5 kg |
|---|
| Fonctionnement | Continu |
|---|---|
| Autoextinguible | Oui |
| Degré IP | 65 |
| Température de fonctionnement MIN (°C) | -20°C |
| Température de fonctionnement MAX (°C) | +40°C |
| Courant | AC, DC |
|---|---|
| Tension | 12/24V, 240V |
| Joule | 15J |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Fonctionnement | Continu |
| Type de culot | Xenon integrée |
| Couleur dôme | Blanche, Orange, Rouge |
|---|---|
| Autoextinguible | Oui |
| Degré IP | 65 |
| Couleur de la base | Noir |
| Matériel de la base | Aluminium |
| Type de base | Plate |
| Type de dôme | Transparent |
| Fixation | Par vis standards non fournies |
| Joule | 15J |
|---|---|
| Couleur dôme | Blanche, Orange, Rouge |
| Source lumineuse | Tube à décharge au Xénon |
| Candelas de Pic | 350.000 |
| Eclats par Minute FPM | 65±10 |
| Type de flash | 1F |
| Effets lumineux | Flash |
| Type de dôme | Transparent |


