Informations complémentaires
| Fonctionnement | Continu |
|---|---|
| Autoextinguible | Oui |
| Degré IP | 68, 69K |
| Classe de sécurité électrique | Classe 2 |
| Température de fonctionnement MIN (°C) | -30 |
| Température de fonctionnement MAX (°C) | +50° |
| Son réglable | Oui |
| Tension | 115/230, 24V |
|---|---|
| Courant | AC, DC |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Fonctionnement | Continu |
| Classe de sécurité électrique | Classe 2 |
| Autoextinguible | Oui |
|---|---|
| Degré IP | 68, 69K |
| Couleur de la base | Gris |
| Matériel de la base | PC |
| Numbers of tones | 64 |
|---|---|
| Type de son | Multi-fréquences |
| Son réglable | Oui |
| dB Max | 120 |





