Informations complémentaires
| Poids | 0.51 kg |
|---|
| Fonctionnement | Continu |
|---|---|
| Autoextinguible | Oui |
| Température de fonctionnement MIN (°C) | -30 |
| Température de fonctionnement MAX (°C) | +50° |
| Niveaux d\'alarme | 1 |
| Diamètre (mm) | 100-119 |
| Tension | 24V |
|---|---|
| Courant | AC/DC |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Fonctionnement | Continu |
| Type de culot | LED integrée |
| Couleur dôme | Orange, Rouge, Vert |
|---|---|
| Couleur de la base | Gris, Blanc |
| Autoextinguible | Oui |
| Matériel de la base | PC/ABS |
| Type de base | A encastrer, Plate |
| Type de dôme | Transparent |
| Fixation | Par vis standards non fournies |
| Diamètre (mm) | 100-119 |
| Couleur dôme | Orange, Rouge, Vert |
|---|---|
| Diffusion lumière | DIRECTIONAL |
| Source lumineuse | LED |
| Effets lumineux | Fixe |
| Type de dôme | Transparent |





