Informations complémentaires
| Poids | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Autoextinguible | Oui |
|---|---|
| Degré IP | 66 |
| Fonctionnement | Continu |
| Classe de sécurité électrique | Classe 2 |
| Température de fonctionnement MIN (°C) | -40°C |
| Température de fonctionnement MAX (°C) | +55°C |
| Courant | AC/DC |
|---|---|
| Tension | 12/24V |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Fonctionnement | Continu |
| Classe de sécurité électrique | Classe 2 |
| Autoextinguible | Oui |
|---|---|
| Degré IP | 66 |
| Type de base | Plate |
| Couleur de la base | Gris, Rouge, Noir, Blanc |
| Matériel de la base | PC |



