Información adicional
| Peso | 0.69 kg |
|---|
| Temperatura operativa mín (°C) | -25 |
|---|---|
| Temperatura operativa máx (°C) | +50° |
| Ciclo operativo | Continúa |
| Autoextinguible | Sí |
| Classe sicurezza elettrica | Clase 2 |
| Grado IP | 66 |
| Corriente | AC, AC/DC |
|---|---|
| Tensión | 12-24V, 120-240V |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Ciclo operativo | Continúa |
| Classe sicurezza elettrica | Clase 2 |
| Consumo máximo | 600.0 mA |
| Tipo de base | TLINE 2 |
|---|---|
| Color de la base | Gris |
| Material base | PC |
| Prensaestopas | M20 |
| Fijación | En poste de 1/2 pulgada, Fijación a pared |
| Autoextinguible | Sí |
| Grado IP | 66 |
| Fuente de luz | LED integrados |
|---|---|
| Difusión de la luz | DIRECTIONAL |
| Candelas pico | 4200 |
| Ciclos por minuto (CPM) | 5F 72±10 |
| Velocidad de destello FPM | 1F 150±10 |

