Información adicional
| Peso | 1.5 kg |
|---|
| Ciclo operativo | Continúa |
|---|---|
| Autoextinguible | Sí |
| Grado IP | 65 |
| Temperatura operativa mín (°C) | -20 |
| Temperatura operativa máx (°C) | +40 |
| Corriente | AC, DC |
|---|---|
| Tensión | 12-24V, 240V |
| Joule | 15J |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Ciclo operativo | Continúa |
| Tipo de casquillo de lámpara | Xenón integrado |
| Color de la cúpula | Ámbar, Blanco, Rojo |
|---|---|
| Autoextinguible | Sí |
| Grado IP | 65 |
| Color de la base | Negro |
| Material base | Aluminio |
| Tipo de base | Plana |
| Tipo de cúpula | Transparente |
| Fijación | Con tornillería estándar no incluida |
| Joule | 15J |
|---|---|
| Color de la cúpula | Ámbar, Blanco, Rojo |
| Fuente de luz | Lámpara de descarga de xenón |
| Candelas pico | 350.000 |
| Velocidad de destello FPM | 65±10 |
| Tipo de destello | 1F |
| Efectos luminosos | Flash |
| Tipo de cúpula | Transparente |


