Información adicional
| Grado IP | 59K |
|---|---|
| Ciclo operativo | Continúa |
| Temperatura operativa mín (°C) | -40 |
| Altura | 225-249mm |
| Diámetro (mm) | 220-239 |
| Tensión | 12V, 24V |
|---|---|
| Corriente | DC |
| Consumo máximo | 4,6/2,9 A (12/24V H1) |
| Ciclo operativo | Continúa |
| Tipo de casquillo de lámpara | H1 |
| Color de la cúpula | Ámbar |
|---|---|
| Material de la cúpula | PC |
| Tipo de cúpula | Lisa (L) |
| Color de la base | Negro |
| Material base | PA6+FG, PA6+FG+PVC |
| Tipo de base | Plana |
| Fijación | ISO 4148, tipo B2 |
| Grado IP | 59K |
| Altura | 225-249mm |
| Diámetro (mm) | 220-239 |
| Efectos luminosos | Giratorio |
|---|---|
| Tipo de destello | 1F, 2F |
| Color de la cúpula | Ámbar |
| Tipo de cúpula | Lisa (L) |
| Fuente de luz | Bombilla halógena |
| Velocidad de rotación RPM | 160±10 |












