Información adicional
| Peso | 0.04 kg |
|---|
| Ciclo operativo | Continúa |
|---|---|
| Autoextinguible | Sí |
| Grado IP | 66 |
| Classe sicurezza elettrica | Clase 2 |
| Temperatura operativa mín (°C) | -30 |
| Temperatura operativa máx (°C) | +60 |
| Niveles de alarma | 3 |
| Corriente | AC, AC/DC |
|---|---|
| Tensión | 12-24V, 48-240V, 90-240V |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Ciclo operativo | Continúa |
| Classe sicurezza elettrica | Clase 2 |
| Tipo de casquillo de lámpara | LED SMD |
| Color de la cúpula | Amarillo, Ámbar, Azul, Blanco, Rojo, Verde |
|---|---|
| Color de la base | Gris, Negro |
| Autoextinguible | Sí |
| Grado IP | 66 |
| Material base | PC |
| Tipo de base | Parte posterior del cuadro |
| Tipo de cúpula | Transparente |
| Fijación | Anillo de cierre |
| Color de la cúpula | Amarillo, Ámbar, Azul, Blanco, Rojo, Verde |
|---|---|
| Difusión de la luz | Difusa |
| Fuente de luz | LED |
| Velocidad de destello FPM | 1F 150±10 |
| Tipo de destello | 1F, 5F |
| Efectos luminosos | Estroboscópico – Intermitente – Fija, Fija |
| Tipo de cúpula | Transparente |
| Candelas pico | 20 |












