Información adicional
| Peso | 3.5 kg |
|---|
| Temperatura operativa máx (°C) | +55 |
|---|---|
| Temperatura operativa mín (°C) | -40 |
| Grado IP | 66 |
| Ciclo operativo | Continúa |
| Autoextinguible | Sí |
| Altura | >250mm |
| Diámetro (mm) | >240 |
| Sensor crepuscular | Preparado |
| Corriente | DC |
|---|---|
| Tensión | 48V |
| Ciclo operativo | Continúa |
| Consumo máximo | 25W – NIGHT STEADY, 55W – DAY, 8W – NIGHT FLASHING |
| Grado IP | 66 |
|---|---|
| Autoextinguible | Sí |
| Altura | >250mm |
| Diámetro (mm) | >240 |
| Fuente de luz | LED |
|---|---|
| Color de la fuente luminosa | LED bicolor Rojo/Blanco |
| Efectos luminosos | Luz roja intermitente/fija y luz blanca intermitente |
| Candelas pico | 2000-NIGHT, 20000-DAY |
| Velocidad de destello FPM | 1F 40±10 NIGHT/DAY ICAO, 1F 40±10 DAY FAA, 1F 30±10 NIGHT FAA |









