Información adicional
| Peso | kg |
|---|
| Ciclo operativo | Continúa |
|---|---|
| Autoextinguible | Sí |
| Grado IP | IP66 – IP69K |
| Classe sicurezza elettrica | Clase 2 |
| Temperatura operativa mín (°C) | -40 |
| Temperatura operativa máx (°C) | +50° |
| Corriente | DC |
|---|---|
| Tensión | 24V |
| Ciclo operativo | Continúa |
| Classe sicurezza elettrica | Clase 2 |
| Conexión eléctrica | Conector de montaje rápido QC M12, Prensaestopas M12 |
| Consumo máximo | 80,0 mA |
| Color de la cúpula | Neutro |
|---|---|
| Color de la base | Gris |
| Autoextinguible | Sí |
| Grado IP | IP66 – IP69K |
| Material base | PC |
| Material de la cúpula | PC |
| Tipo de cúpula | Opaline |
| Color de la cúpula | Neutro |
|---|---|
| Fuente de luz | LED integrados |
| Tipo de cúpula | Opaline |
| Candelas pico | 11 |
| Efectos luminosos | Fija, Intermitente |


