Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.5 kg |
|---|
| Betriebszyklus | Dauerbetrieb |
|---|---|
| Selbstverlöschend | Ja |
| IP-Schutzart | 65 |
| Minimale Betriebstemperatur (°C) | -20 |
| Maximale Betriebstemperatur (°C) | +40 |
| Strom | AC, DC |
|---|---|
| Spannung | 12-24V, 240V |
| Joule | 15J |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Betriebszyklus | Dauerbetrieb |
| Lampensockeltyp | Integriertes Xenon |
| Farbe der Kuppel | Bernstein, Rot, Weiß |
|---|---|
| Selbstverlöschend | Ja |
| IP-Schutzart | 65 |
| Farbe der Basis | Schwarz |
| Grundmaterial | Aluminium |
| Sockeltyp | Flach |
| Haubentyp | Transparent |
| Befestigung | Mit handelsüblichem Befestigungsmaterial, nicht im Lieferumfang enthalten |
| Joule | 15J |
|---|---|
| Farbe der Kuppel | Bernstein, Rot, Weiß |
| Lichtquelle | Xenon-Entladungslampe |
| Spitzen-Candela | 350.000 |
| Blitzfrequenz FPM | 65±10 |
| Blitztyp | 1F |
| Lichteffekte | Flash |
| Haubentyp | Transparent |


