Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.5 kg |
|---|
| Maximale Betriebstemperatur (°C) | +55 |
|---|---|
| Minimale Betriebstemperatur (°C) | -40 |
| IP-Schutzart | 66 |
| Betriebszyklus | Dauerbetrieb |
| Spannung | 10/36V |
|---|---|
| Betriebszyklus | Dauerbetrieb |
| Maximaler Stromverbrauch | 3W |
| IP-Schutzart | 66 |
|---|
| Spitzen-Candela | >32 |
|---|---|
| Lichtquelle | LED |
| Farbe der Lichtquelle | Grün |
| Lichteffekte | Dauerlicht |

